valentrain.be » dienstregeling
NL   FR


Samedi - 16/02/2013 & Dimanche 17/02/2013

18169
Gare / Location Depart/Passage Ligne
Louvain 12:00 36
Y Herent 12:06 36N
Schaerbeek 12:23 36N
Bruxelles-Nord 12:25 -
18170
Gare / Location Depart/Passage Ligne
Bruxelles-Nord 12:40 36N
Y Albertbrug 12:44 25N
Malines 13:04 25
Kontich 13:14 25
Anvers-Berchem 13:22 27
Anvers-Central 13:29 -
18171
Gare / Location Depart/Passage Ligne
Anvers-Central 13:39 59/1
Anvers-Berchem 13:42 27
Lier 13:52 15
Heist-op-den-Berg 14:03 16
Aarschot 14:16 35
Louvain 14:29 -
18172
Gare / Location Depart/Passage Ligne
Louvain 14:41 36
Y Herent 14:48 36N
Schaerbeek 15:05 36N
Bruxelles-Nord 15:07 -
18173
Gare / Location Depart/Passage Ligne
Bruxelles-Nord 15:16 36N
Y Albertbrug 15:20 25N
Malines 15:36 25
Kontich 15:46 25
Anvers-Berchem 15:54 27
Anvers-Central 16:01 -

Samedi - 16/02/2013

Gare / Location Depart/Passage Ligne
Anvers Central 16:16 12
Schijnpoort 16:23 (A) 12
Schijnpoort 17:06 12
Anvers-Central 17:16 -
18174
Gare / Location Depart/Passage Ligne
Anvers-Central 17:30 59/1
Anvers-Berchem 17:34 27
Kontich 17:42 25
Malines 17:52 25
Y Abeelstraat 17:54 25N
Schaerbeek 18:08 36N
Bruxelles-Nord 18:11 -
18175
Gare / Location Depart/Passage Ligne
Bruxelles-Nord 18:22 36N
Y Herent 18:42 36
Louvain 18:48 -
18176
Gare / Location Depart/Passage Ligne
Louvain 18:58 35
Aarschot 19:11 35
Heist-op-den-Berg 19:22 16
Lier 19:33 15
Anvers Berchem 19:41 27
Anvers Central 19:45 -
18177
Gare / Location Depart/Passage Ligne
Anvers-Central 20:00 59/1
Anvers-Berchem 20:04 27
Kontich 20:12 25
Malines 20:22 25
Y Abeelstraat 20:24 25N
Schaerbeek 20:38 36N
Bruxelles-Nord 20:41 -
18178
Gare / Location Depart/Passage Ligne
Bruxelles-Nord 20:49 36N
Y Herent 21:09 36
Louvain 21:14 -